Характеристики

Марка
Модель
Поколение
Год
1997
Пробег, км
404000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.0 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Седан
Привод
Передний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Синий / фиолетовый
Цвет салона
Комби
Материал салона
Комбинированные материалы
Фары
Светодиодные
Характеристики
Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
Возможен обмен
Да
Торг
Торг уместен

Описание

продам верного друга Volvo s40
В руках больше чем полгода, за это время поменял переднюю подвеску, устранил косяки.
Машина надёжная, каждый день на ходу, за время которое была у меня наездил больше 35 тысяч км. Почти каждую неделю катался в Москву. Машинка резвая, но экономная. В салоне Эво коврики, натянул чехлы из-за работы, под чехлами ещё живой салон, кроме водительского сидения (с одной стороны покусала собака, не критично). Почти полная комплектация, работает каждая кнопка в салоне, работает подогрев поп (редкость для старых машин)
Машина масло не ест, от слова совсем, была капиталка двигателя до меня, ремень ГРМ менялся 40 тысяч наза, поменял свечи и броне провода. Пороги переваривались, так же красилась примерно полтора года назад. Стоит аккумулятор сотка. Заводилась зимой, как и сейчас с пол пинка, ещё и соседей прикуривал.
По внешнеке присутствуют пару рыжиков незначительных, после нашей суровой зимы. Днище полностью в родне, есть поверхностная ржавчина, но ничего не вываливается и ближайшие пару лет не собирается, перед зимой слегка обработал.
Есть пару элементов колхоза, таких как наклейки в салоне и игрушка на прицепном, при желании все убирается. (на езду никак не влияет).
Стоит нормальная музыка, мафон DL, колонки сони и ещё какие-то, слушабельно
Рабочий бортовой компьютер от и до, всю информацию показывает четко.
Из минусов:
Трещина на лобовом со стороны пассажира, ТО пройдет (только поменял и поймал камень), под решеткой стоят ПТФ, поэтому хороший свет есть
Нужно поменять лямбду (зимой отломался глушитель, пока делал сломал родную лямбду, поставил универсальную, машина начала троить, поэтому скинул её, катаюсь на ошибке, жрет немного больше, но едет прекрасно)
Выпендривается датчик температуры масла, на езду никак не влияет горит ошибка и пофиг, после зимы нужно посмотреть разъем, так как держался на честном слове.
На этом по-моему все, если что вспомню, расскажу и распишу, скрывать мне нечего.
Да, нужно приложить немного усилий и машинка будет бомба.
причина продажи, нужна машина побольше, так как нужно возить много инструмента.
Рассмотрю обмен. торг чут чут

О продавце

На Куфаре с октября, 2018

Похожие объявления

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Легковые авто
8 460 р.3 000 $ *

volvo s40

Могилев
Отвечает около 5 минут

Все объявления:

1

На Куфаре с октября, 2018