1/10
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
2001
Пробег, км
245000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.6 л
Коробка передач
Автоматическая
Тип автоматической передачи
Автомат
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Черный
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Натуральная кожа
Фары
Светодиодные
Характеристики
Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники, Электрорегулировка сидений
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
Круиз-контроль
Да
Торг
Торг уместен
Описание
Могу продать некоторые запчасти с машины, если что то интересует пишите в ЛС.
Продам свою первую машину Opel Omega B. Покупалась в полностью всосанном состоянии на последние деньги. Делал то что умел, пытался поставить на ход, вкладывал каждую свободную копейку.
Особенности: Мотор v6 2,6, Автомат, Литье R17.
Из нового: Топливный насос, Свечи, Диски, Свет, Форсунки. Из того что помню
Машина не в лучшем состоянии, гнилая, рыжая, не без этого. Однако почти все омеги в таком состоянии. Машина на частичном ходу. Ездил без проблем, щас встала (на днях поставлю на уверенный ход). С доками все чисто, полное переоформление и тд.
В комплекте отдаю много разных мелочей, в багажнике много разного хлама который стоит денег.
Жирная комплектация, по моему самая лучшая. Все электро абсолютно, кондей, подогревы, раздельный климат контроль, электро шторка и тд.
Обмен на мотоцикл, айфон, другую машину.
Приоритет - e34, e39, audi a6 c5
Телефон скину в ЛС. Лучше пишите, так чаще отвечаю.
Продам свою первую машину Opel Omega B. Покупалась в полностью всосанном состоянии на последние деньги. Делал то что умел, пытался поставить на ход, вкладывал каждую свободную копейку.
Особенности: Мотор v6 2,6, Автомат, Литье R17.
Из нового: Топливный насос, Свечи, Диски, Свет, Форсунки. Из того что помню
Машина не в лучшем состоянии, гнилая, рыжая, не без этого. Однако почти все омеги в таком состоянии. Машина на частичном ходу. Ездил без проблем, щас встала (на днях поставлю на уверенный ход). С доками все чисто, полное переоформление и тд.
В комплекте отдаю много разных мелочей, в багажнике много разного хлама который стоит денег.
Жирная комплектация, по моему самая лучшая. Все электро абсолютно, кондей, подогревы, раздельный климат контроль, электро шторка и тд.
Обмен на мотоцикл, айфон, другую машину.
Приоритет - e34, e39, audi a6 c5
Телефон скину в ЛС. Лучше пишите, так чаще отвечаю.
О продавце

бимер
был(а) недавно
Объявлений: 10
На Куфаре с ноября, 2019
Похожие объявления
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



