1/5
Характеристики
Описание
Вообщем , машина заводится с пол тычка , по тех части все отлично , ехал с поездки оторвалась крепление балки правой стороны , ( нужно Сварочные работы ) на данный момент машина стоит 5 месяцев , запускал не давно все так же без проблем . По салону ( стояла во дворе , пошла плесень по потолку , но я не думаю что это проблема ) машинка бодрая , но заниматься не имею смысла , умельцы на ноги поставят ее за день .p.s С тем учетом что ни стоят на площадках по 4 к $ то это норм вариант. Возможен Обмен
О продавце
wolf
был(а) 8 мин. назад
Объявлений: 2
На Куфаре с октября, 2016
Похожие объявления
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



