1/18
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
1996
Пробег, км
440000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.8 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Черный
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Натуральная кожа
Фары
Ксеноновые/биксеноновые, Противотуманные
Характеристики
Электропривод двери багажника, Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники
Кондиционер / климат-контроль
Да
ABS / ESP / ASR
Да
Штатная навигация
Да
Круиз-контроль
Да
Торг
Торг уместен
Описание
Продам BMW E38 (728)
Перекупам и стоянкам не беспокоить.
Машина делалась для себя, но захотел пересесть на другую модель.
Машина переварена и покрашена. Задний подрамник стоит новый и подвеска задняя тоже. Подрамник обработан на долгий срок. Пороги обработаны. Хотел завести на обработку всего днища, но уже оставлю это новому хозяину. По мотору никаких проблем и вопросов. По коробке тоже все отлично. По электронике все работает и горит. Единственное, что перестал обс работать , горит ошибкой , потому что сломался датчик на заднем правом колесе. А так все в рабочем состоянии, если заменить. Менял колонки, музыка хорошая вместе с самбуфером. Но продаю без саба. Сделана прямая трасса. Прошита на мощность и попкорн. Звук очень хороший, от многих людей получил респект. Без внимания не оставит. Стоит на учёте на мне, сниму достойному покупателю. Цену немного уступлю адекватному человеку. Звоните.
Перекупам и стоянкам не беспокоить.
Машина делалась для себя, но захотел пересесть на другую модель.
Машина переварена и покрашена. Задний подрамник стоит новый и подвеска задняя тоже. Подрамник обработан на долгий срок. Пороги обработаны. Хотел завести на обработку всего днища, но уже оставлю это новому хозяину. По мотору никаких проблем и вопросов. По коробке тоже все отлично. По электронике все работает и горит. Единственное, что перестал обс работать , горит ошибкой , потому что сломался датчик на заднем правом колесе. А так все в рабочем состоянии, если заменить. Менял колонки, музыка хорошая вместе с самбуфером. Но продаю без саба. Сделана прямая трасса. Прошита на мощность и попкорн. Звук очень хороший, от многих людей получил респект. Без внимания не оставит. Стоит на учёте на мне, сниму достойному покупателю. Цену немного уступлю адекватному человеку. Звоните.
О продавце

Виталий
был(а) 4 дня назад
Объявлений: 1
На Куфаре с февраля, 2026
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



