1/11
Характеристики
Проверка истории авто по VIN
VF7LA9HXC74*****8Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Продаю Ситроен С4 1G 1.6 HDI, 3ёх дверный хетчбек 2004 года выпуска.
Каждый день используется мной, работа - дом. Расход небольшой. Двигатель работает ровно. Масло от замены до замены не доливаю. Заводится отлично. С коробкой переключения передач проблем нет. Сцепление меняли до меня.
Ручник работает, держит хорошо.
После зимы, сделано большое ТО, заменены фильтры и жидкости. Диагностика двигателя и подвески. ГРМ и помпа менялась 9 тыс. км назад.
По автомобилю так же был ремонт распылителей форсунок в прошлом году, замена правого шруса в прошлом году, замена датчика коленвала, топливный фильтр, замена прокладки теплообменника. Перед началом зимы менялся аккумулятор на более усиленный, поэтому заводилась в любой мороз.
На все работы есть заказ наряды.
2DIN магнитола с Bluetooth и навигацией, неделю назад стала то включаться то нет, я уже к электрику не поехала, все равно продавать.
Салон в живом состоянии под чехлами. В этом году решила сменить водительское сиденье, купила и папа поменял. Но загорелась ошибка. Электрик сказал по телефону, что под сиденьем надо какую-то фишку переделать и ошибка уйдёт или просто скинуть ошибку, если фишка подключена. Я пока не доехала к нему. Старая сидушка лежит и еще одни пассажирская есть запасная (покупались сразу обе). Чехлы качественные.
Eva коврики по всей машине.
Машину покупала себе. Сейчас выбираю новую машину, а эту решила выставить на продажу.
Автомобиль без скрытых проблем.
Есть мелкие нюансы, не влияющие на работу и управление автомобилем, так как автомобиль не новый.
Каждый день используется мной, работа - дом. Расход небольшой. Двигатель работает ровно. Масло от замены до замены не доливаю. Заводится отлично. С коробкой переключения передач проблем нет. Сцепление меняли до меня.
Ручник работает, держит хорошо.
После зимы, сделано большое ТО, заменены фильтры и жидкости. Диагностика двигателя и подвески. ГРМ и помпа менялась 9 тыс. км назад.
По автомобилю так же был ремонт распылителей форсунок в прошлом году, замена правого шруса в прошлом году, замена датчика коленвала, топливный фильтр, замена прокладки теплообменника. Перед началом зимы менялся аккумулятор на более усиленный, поэтому заводилась в любой мороз.
На все работы есть заказ наряды.
2DIN магнитола с Bluetooth и навигацией, неделю назад стала то включаться то нет, я уже к электрику не поехала, все равно продавать.
Салон в живом состоянии под чехлами. В этом году решила сменить водительское сиденье, купила и папа поменял. Но загорелась ошибка. Электрик сказал по телефону, что под сиденьем надо какую-то фишку переделать и ошибка уйдёт или просто скинуть ошибку, если фишка подключена. Я пока не доехала к нему. Старая сидушка лежит и еще одни пассажирская есть запасная (покупались сразу обе). Чехлы качественные.
Eva коврики по всей машине.
Машину покупала себе. Сейчас выбираю новую машину, а эту решила выставить на продажу.
Автомобиль без скрытых проблем.
Есть мелкие нюансы, не влияющие на работу и управление автомобилем, так как автомобиль не новый.
О продавце
Валерия
был(а) 5 ч. назад
Объявлений: 5
На Куфаре с августа, 2018
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



