1/25
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
2008
Пробег, км
214000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
1.0 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Хэтчбек
Привод
Передний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Красный / оранжевый
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Искусственная кожа
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
ABS / ESP / ASR
Да
Легкосплавные диски
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Возможен обмен
Да
Торг
Торг уместен
Проверка истории авто по VIN
TSMEXB22S00*****1Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Безупречный автомобиль, для тех, кто ценит надёжность, безотказность, экономичность, ремонтопригодность, недорогое обслуживание.
Все стекла и металлическая часть кузова родные. Двери и крылья ещё в родной краске. Пороги подваривал бампера и капот подкрашивал (без выравнивания). У меня ДТП не было. До меня был удар в задний бампер.
Внешне машинка, как на картинке и даже лучше. Все горит, светиться, ЛКП-как зеркало, кондиционер работает. Лето Белшина (1.5 сезона), зима на железе в нормальном состоянии. Есть возрастные мелочи к которым можно придраться: мелкие сколы, царапины, небольшая трещина на лобовом стекле (на ТО не повлияло). В целом, то, что можно устранить в течение одного дня, если будет огорчать при эксплуатации. Постарался все эти недочеты отразить на фото.
На машинку денег не жалел, так как был уверен, что машинка останется в семье, как второй автомобиль, но немного пришлось скорректировать планы.
Все стекла и металлическая часть кузова родные. Двери и крылья ещё в родной краске. Пороги подваривал бампера и капот подкрашивал (без выравнивания). У меня ДТП не было. До меня был удар в задний бампер.
Внешне машинка, как на картинке и даже лучше. Все горит, светиться, ЛКП-как зеркало, кондиционер работает. Лето Белшина (1.5 сезона), зима на железе в нормальном состоянии. Есть возрастные мелочи к которым можно придраться: мелкие сколы, царапины, небольшая трещина на лобовом стекле (на ТО не повлияло). В целом, то, что можно устранить в течение одного дня, если будет огорчать при эксплуатации. Постарался все эти недочеты отразить на фото.
На машинку денег не жалел, так как был уверен, что машинка останется в семье, как второй автомобиль, но немного пришлось скорректировать планы.
О продавце
Илья
был(а) 7 ч. назад
Объявлений: 1
На Куфаре с июля, 2016
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



