1/20
Характеристики
Проверка истории авто по VIN
1FALP52U4RG*****1Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Сразу и по-честному, без этих ваших «не бит, не крашен, сел и забыл». Это живая машина с историей, которая заводится и едет. Знаменитая болячка этих аппаратов — пинки коробки — тут отсутствует, она переключается как надо.
Из электроники работают: три стеклоподъемника, часы на приборке, весь свет и электрорегулировки сидений. Мелочь, а приятно.
Что сделано (последние 2 месяца):
Я вложился в неё по-взрослому, чтобы она не просто стояла, а возила:
· Тормоза: Перебрал всю систему по кругу. Новые трубки, диски, обслужил задние барабаны.
· Подвеска: Заменил шаровую, пыльники гранат, два передних ступичных и заднюю левую ступицу. Сделал передние стойки.
· По мелочи: Свежий аккумулятор, замена масла с фильтром (проехал всего 1000 км).
Салон привели в порядок, сделали легкую химчистку — находиться внутри теперь действительно комфортно.
Бонусы:
К машине отдам гору запчастей, которые кочевали от владельца к владельцу. Если интересно — скину фото. Также в комплекте идут штампы от полицейской машины и куча всякой всячины.
Почему продаю?
Это моя история про «куплю у друга, восстановлю и буду кайфовать». Купил, вложил немало денег и своих сил, но, увы, времени заниматься ей катастрофически не хватает. А этой машиной всегда есть чем заниматься, это правда.
Она реально интересная и привлекает внимание, но для первой тачки оказалась тяжеловата.
По документам:
Машина оформлена на друга, человек всегда на связи. С переоформлением и переоборудованием проблем не будет, все решим.
В общем, она в состоянии «сел и поехал». Всегда готов ответить на любые вопросы и все показать. Это реально классный проект для того, кто понимает, что это за зверь
Из электроники работают: три стеклоподъемника, часы на приборке, весь свет и электрорегулировки сидений. Мелочь, а приятно.
Что сделано (последние 2 месяца):
Я вложился в неё по-взрослому, чтобы она не просто стояла, а возила:
· Тормоза: Перебрал всю систему по кругу. Новые трубки, диски, обслужил задние барабаны.
· Подвеска: Заменил шаровую, пыльники гранат, два передних ступичных и заднюю левую ступицу. Сделал передние стойки.
· По мелочи: Свежий аккумулятор, замена масла с фильтром (проехал всего 1000 км).
Салон привели в порядок, сделали легкую химчистку — находиться внутри теперь действительно комфортно.
Бонусы:
К машине отдам гору запчастей, которые кочевали от владельца к владельцу. Если интересно — скину фото. Также в комплекте идут штампы от полицейской машины и куча всякой всячины.
Почему продаю?
Это моя история про «куплю у друга, восстановлю и буду кайфовать». Купил, вложил немало денег и своих сил, но, увы, времени заниматься ей катастрофически не хватает. А этой машиной всегда есть чем заниматься, это правда.
Она реально интересная и привлекает внимание, но для первой тачки оказалась тяжеловата.
По документам:
Машина оформлена на друга, человек всегда на связи. С переоформлением и переоборудованием проблем не будет, все решим.
В общем, она в состоянии «сел и поехал». Всегда готов ответить на любые вопросы и все показать. Это реально классный проект для того, кто понимает, что это за зверь
О продавце
Александр
был(а) 5 ч. назад
Объявлений: 1
На Куфаре с января, 2021
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



