1/16
Характеристики
Описание
Авто в одних руках 6 лет, американской сборки 6-ти ступенчатая механика
За авто смотрели по технической части много чего менялось включая цепь на 210т км, комплект брал оригинальный так же как и все сопутствующие прокладки, помпа нового образца с металлическим экраном
Установлены рутиниевые свечи(как показывает практика они не убиваемые +меньше пропусков зажигания)
Масло менялось каждые 5-6 тыс км Масло не ест, ошибок ни каких нет. Раз в год снимаю чищу впускной коллектор так же промывка форсунок.
Есть крашенные элементы(не новый авто всё таки берёте), капот и крышка багажника требуют внимания низы дверей целые, днище целое, переваривались пороги, пороги толстые, оцинкованные, домкратится в любом месте.
Каждый день на ходу, машина ни когда не подвадила, ездили 2 раза на море из приятного это расход за поездку туда обратно около 4500км средний 5-5.5
Все что есть в машине все работает, крутится, каждая кнопка нажимается ручник работает.
Так же есть блютуз, громкая связь и круиз контроль. Глобальных вложений не требует!!! Как говорится сел и поехал!!
Торг
Из нового тех осмотр до мая сл. Года. Так же сделано ТО(масло все фильтра)
За авто смотрели по технической части много чего менялось включая цепь на 210т км, комплект брал оригинальный так же как и все сопутствующие прокладки, помпа нового образца с металлическим экраном
Установлены рутиниевые свечи(как показывает практика они не убиваемые +меньше пропусков зажигания)
Масло менялось каждые 5-6 тыс км Масло не ест, ошибок ни каких нет. Раз в год снимаю чищу впускной коллектор так же промывка форсунок.
Есть крашенные элементы(не новый авто всё таки берёте), капот и крышка багажника требуют внимания низы дверей целые, днище целое, переваривались пороги, пороги толстые, оцинкованные, домкратится в любом месте.
Каждый день на ходу, машина ни когда не подвадила, ездили 2 раза на море из приятного это расход за поездку туда обратно около 4500км средний 5-5.5
Все что есть в машине все работает, крутится, каждая кнопка нажимается ручник работает.
Так же есть блютуз, громкая связь и круиз контроль. Глобальных вложений не требует!!! Как говорится сел и поехал!!
Торг
Из нового тех осмотр до мая сл. Года. Так же сделано ТО(масло все фильтра)
О продавце
Сергей
был(а) 3 ч. назад
Объявлений: 1
На Куфаре с октября, 2015
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



