1/31
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
2010
Пробег, км
407000
Тип двигателя
Дизель
Объем, л
2.0 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Серый / серебристый
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Ткань
Фары
Противотуманные
Характеристики
Заводская тонировка, Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники, Электрорегулировка сидений
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
ABS / ESP / ASR
Да
Парктроник / камера
Да
Защита от угона
Да
Круиз-контроль
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Возможен обмен
Да
Торг
Торг уместен
Проверка истории авто по VIN
WVWZZZ3CZ9E*****0Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Volkswagen Passat B6 универсал 2010г 2.0 tdi (cbbb) 170л.с + 6мкпп
Убран егр и сажа + чип = 200л.с. / 450 момента. Едет прям бодро.
На ходу каждый день, часто езжу Брест - Витебск.
Машина простая, мягкая, просторная и надежная.
Расход детский (трасса 120 - 4.5, город 7-8)
Не парит и не дымит даже в отсечку если лупить. Масло не берет от слова совсем. Только поменял все с фильтрами. Едет мягко - ничего не гремит и не скрипит в салоне.
В мотор вложено много (перебрана вся голова в идеал - некоторые клапана, тарелки, пружинки, трещин нет, опресовку делали, все герметично) с заменой грм и всех прокладок, заменен привод масляного насоса - шестигранник, сделана вся топливная (промыты форсунки и заменены где надо распылители, для тех кто боится за пьезофорсунки, все льют идеально и как надо). Все бумаги и чеки по ремонтам имеются
Стоит хорошая зимняя резина
Во владении машина 4 года (и 6 лет до этого у знакомого, поэтому бумаги по обслуживанию за последние 10 лет имеются)
Сделано многое, но расписывать все нет смысла
Круиз, климат, датчики дождя, света, парктроники, подогревы, магнитола с БТ, мультируль, заводские притонированные стекла, есть поперечины на рейлинги
Из последнего: менялись передние пружины, хороший аккумулятор, снимал коробку и менял выжимной подшипник, заменил главный цилиндр сцепления
Лобаш лопнул на солнце, и как на всех пассатах косяки по ручкам (в ближайшее время постараюсь исправить нюансы и подкрасить)
По машине сел и поехал
Главный нюанс - запрет на регистрационные действия ( переварены VIN - нельзя поставить на учет ). Поэтому останется всегда на транзитах.
Звоните , предлагайте.
—есть Инстаграм (куча фоток и историй любовных к пассату прилагается) StasyoSan103
В Витебске знали эту тачку многие)
Убран егр и сажа + чип = 200л.с. / 450 момента. Едет прям бодро.
На ходу каждый день, часто езжу Брест - Витебск.
Машина простая, мягкая, просторная и надежная.
Расход детский (трасса 120 - 4.5, город 7-8)
Не парит и не дымит даже в отсечку если лупить. Масло не берет от слова совсем. Только поменял все с фильтрами. Едет мягко - ничего не гремит и не скрипит в салоне.
В мотор вложено много (перебрана вся голова в идеал - некоторые клапана, тарелки, пружинки, трещин нет, опресовку делали, все герметично) с заменой грм и всех прокладок, заменен привод масляного насоса - шестигранник, сделана вся топливная (промыты форсунки и заменены где надо распылители, для тех кто боится за пьезофорсунки, все льют идеально и как надо). Все бумаги и чеки по ремонтам имеются
Стоит хорошая зимняя резина
Во владении машина 4 года (и 6 лет до этого у знакомого, поэтому бумаги по обслуживанию за последние 10 лет имеются)
Сделано многое, но расписывать все нет смысла
Круиз, климат, датчики дождя, света, парктроники, подогревы, магнитола с БТ, мультируль, заводские притонированные стекла, есть поперечины на рейлинги
Из последнего: менялись передние пружины, хороший аккумулятор, снимал коробку и менял выжимной подшипник, заменил главный цилиндр сцепления
Лобаш лопнул на солнце, и как на всех пассатах косяки по ручкам (в ближайшее время постараюсь исправить нюансы и подкрасить)
По машине сел и поехал
Главный нюанс - запрет на регистрационные действия ( переварены VIN - нельзя поставить на учет ). Поэтому останется всегда на транзитах.
Звоните , предлагайте.
—есть Инстаграм (куча фоток и историй любовных к пассату прилагается) StasyoSan103
В Витебске знали эту тачку многие)
О продавце
Пользователь
был(а) 24 мин. назад
Объявлений: 5
На Куфаре с июня, 2014
Похожие объявления
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



