1/10
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
2001
Пробег, км
257
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
3.0 л
Коробка передач
Автоматическая
Тип автоматической передачи
Автомат
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Серый / серебристый
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Натуральная кожа
Фары
Ксеноновые/биксеноновые, Противотуманные
Характеристики
Фаркоп, Заводская тонировка, Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
ABS / ESP / ASR
Да
Штатная навигация
Да
Легкосплавные диски
Да
Парктроник / камера
Да
Круиз-контроль
Да
Описание
Продам своего верного друга и мечту детства в связи с обстоятельствами , как говорится с возрастом другие приоритеты и интересы .
BMW E39 2001 3.0i M54B30
Машиной владею 6 лет , искал очень долго , ни разу не подвела , заводиться с пол оборота , работает как часики , масло менялось каждые 5-6-7 тысяч (под настроение) , фильтра всегда новые вместе с заменой масла , свечи NGK самые дорогие заменены 15 тысяч назад , фильтра все новые , масло поменяно 300 километров назад , почти новая зимняя резина 245/40/R18 , диски 343 стиль в заводском окрасе покупались новыми 2 года назад , АКПП ни разу не пнула за 6 лет , как часы .
Салон в отличном для своих лет состоянии , всё родное ничего нигде не перешито , руль в заводской коже (но уже устал) , потолок как новый , все кнопки в машине работают .
Крыша затянута чёрной плёнкой , при желании снимем .
Пробег родной!!! Любые проверки , диагностики и т.д.
(((Заводская тонировка задней полусферы)))
По ошибкам :
ABS (горит изза неисправности датчика угла поворота руля , диагностировали и не раз) 6 лет езжу не обращаю внимание .
Всё .
Кузов ровный , без скрытых дефектов и т.д. , можете проверять толщиномером)))
Крашеные элементы естественно есть!)
Пишите , звоните , на все вопросы с удовольствием отвечу !!!
BMW E39 2001 3.0i M54B30
Машиной владею 6 лет , искал очень долго , ни разу не подвела , заводиться с пол оборота , работает как часики , масло менялось каждые 5-6-7 тысяч (под настроение) , фильтра всегда новые вместе с заменой масла , свечи NGK самые дорогие заменены 15 тысяч назад , фильтра все новые , масло поменяно 300 километров назад , почти новая зимняя резина 245/40/R18 , диски 343 стиль в заводском окрасе покупались новыми 2 года назад , АКПП ни разу не пнула за 6 лет , как часы .
Салон в отличном для своих лет состоянии , всё родное ничего нигде не перешито , руль в заводской коже (но уже устал) , потолок как новый , все кнопки в машине работают .
Крыша затянута чёрной плёнкой , при желании снимем .
Пробег родной!!! Любые проверки , диагностики и т.д.
(((Заводская тонировка задней полусферы)))
По ошибкам :
ABS (горит изза неисправности датчика угла поворота руля , диагностировали и не раз) 6 лет езжу не обращаю внимание .
Всё .
Кузов ровный , без скрытых дефектов и т.д. , можете проверять толщиномером)))
Крашеные элементы естественно есть!)
Пишите , звоните , на все вопросы с удовольствием отвечу !!!
О продавце
Valdemar
Онлайн
Объявлений: 27
На Куфаре с июня, 2020
Похожие объявления
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



