Характеристики

Марка
Модель
Поколение
Год
2002
Пробег, км
365000
Тип двигателя
Дизель
Объем, л
2.2 л
Коробка передач
Автоматическая
Тип автоматической передачи
Автомат
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Синий / фиолетовый
Цвет салона
Светлый
Фары
Ксеноновые/биксеноновые, Противотуманные, Светодиодные
Характеристики
Фаркоп, Электропривод двери багажника, Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники, Электрорегулировка сидений
ABS / ESP / ASR
Да
Легкосплавные диски
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Торг
Без торга

Проверка истории авто по VIN

WDB2030061A*****8
Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Посмотреть пример отчета

Описание

Внимательно!!!

Авто сейчас находится в лизинге на меня, продажа только по переоформлению лизинга уже на вас с вашей доплатой в разницу. Выгоднее чем брать в лизинг изначально, так как будет переплата х2.
.....
Про этот способ можете почитать в интернете.
.
Если вам подходит этот вариант, только тогда пишите/звоните.
.
.
Остальная информация:
Я второй владелец по птс, у меня второй год.
Книжечку с заменами расходников, доработок и тд отдаю впридачу.
1 ключ в комплекте
Стоят литые диски р16, резина новая с лета 25 года.
Приборка меняная стоит от реста.

Попал раз в незначительное дтп, поцарапан бампер и в одном месте замят капот, ничего с этим не делал.

Есть нюансы по кузову, на фото всё видно, уже делалась до меня, но после последней зимы повылазило всё, кому то критично кому то нет, смотрите сами, силовые элементы без проблем, днище целое, везде домкратится.

Не работает кондиционер, где то утечка, с момента покупки не пользовался, поменял только датчик.

Салон в хорошем состоянии, но так как он очень светлый, нужны либо чехлы, либо почаще мыть.

По двигателю, коробке проблем в основном нет, 1 из форсунок или переливает или недоливает но в пределах нормы.
Так же обломана 1 свеча накала, остальные в норме, зимой примерно до -15 -20 заводится спокойно, при условии что залито зимнее дт.
Подвеска не гремит и не стучит.
Пакет запчастей в подарок.
Много чего дорабатывал.
Есть аккаунт на драйве, там парочка постов есть.

О продавце

На Куфаре с декабря, 2013

Похожие объявления

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Легковые авто
10 500 р.3 720 $ *

Mercedes benz w203

Орша, Витебская обл.
VIN
Отвечает в течение дня

Все объявления:

1

На Куфаре с декабря, 2013