1/27
Характеристики
Марка
Модель
Поколение
Год
2004
Пробег, км
381000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.0 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Серый / серебристый
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Ткань
Фары
Светодиодные
Характеристики
Фаркоп, Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники
ABS / ESP / ASR
Да
Парктроник / камера
Да
Круиз-контроль
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Возможен обмен
Да
Торг
Торг уместен
Проверка истории авто по VIN
JMZGY19F241*****3Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Продам Mazda 6, 2004 год.
Взял полтора года назад. За это время вложил много сил и средств.делал для себя хотя можно было и ничего не делать.
Что сделано:
· Заменены бампер и крыло.
· Днище и пороги переварены полностью. После сварки — пескоструй, грунтовка, покраска и полная обработка антикором.
· Задний мост снимали, тоже пескоструили, грунтовали и красили (фото есть).
· Пороги изнутри загрунтованы и залиты антикором (фото есть).
· Под задним бампером всё залито антикором.
· Салон изнутри загрунтован.
Всё делал для себя, на совесть денег не жалел. Вложил больше чем стоит машина.
По подвеске и мотору:
· Подвеска перебрана полностью, вложено 2500 рублей.
· Мотор работает ровно, не дымит, не пыхтит. Масло и фильтр менял месяц назад сколько проездил если нужно могу сказать чтобы не меняли. Меняю масло каждые 6-7тысяч км.
Из нюансов:
· По кузову есть жучки и ржавчина — нужно перекрашивать. Честно, уже просто лень этим заниматься.
· При сборке капот встал немного криво — думаю, кто с руками, поправит за пару минут.
· Горит ошибка ABS. Похоже на проводку. С остальной электрикой вопросов нет. Но если надо из АБС могу разобраться.
Машина на ходу. Фото всех работ по днищу и мосту есть. Приезжайте, смотрите, всё покажу.
Продаю так как хочу что то повыше и больше.
С машиной отдам летнюю резину сейчас она на зимней.
Еще в багажник закрывашку от солнца и сетку.
Так же одеты новые авто чехлы подарили оставлю бонусом.
А еще есть новая защита тормозных дисков на перед тоже отдам. На задних уже стоит.
Руль перетянут в ателье выглядит как новый
По машине в целом не стыдно. Каждый день на ходу. Если конечно внешку сделать будет вообще сказка. Машина на мне при продаже переоформление.
Возможен обмен даже с моей доплатой. На машину повыше
Взял полтора года назад. За это время вложил много сил и средств.делал для себя хотя можно было и ничего не делать.
Что сделано:
· Заменены бампер и крыло.
· Днище и пороги переварены полностью. После сварки — пескоструй, грунтовка, покраска и полная обработка антикором.
· Задний мост снимали, тоже пескоструили, грунтовали и красили (фото есть).
· Пороги изнутри загрунтованы и залиты антикором (фото есть).
· Под задним бампером всё залито антикором.
· Салон изнутри загрунтован.
Всё делал для себя, на совесть денег не жалел. Вложил больше чем стоит машина.
По подвеске и мотору:
· Подвеска перебрана полностью, вложено 2500 рублей.
· Мотор работает ровно, не дымит, не пыхтит. Масло и фильтр менял месяц назад сколько проездил если нужно могу сказать чтобы не меняли. Меняю масло каждые 6-7тысяч км.
Из нюансов:
· По кузову есть жучки и ржавчина — нужно перекрашивать. Честно, уже просто лень этим заниматься.
· При сборке капот встал немного криво — думаю, кто с руками, поправит за пару минут.
· Горит ошибка ABS. Похоже на проводку. С остальной электрикой вопросов нет. Но если надо из АБС могу разобраться.
Машина на ходу. Фото всех работ по днищу и мосту есть. Приезжайте, смотрите, всё покажу.
Продаю так как хочу что то повыше и больше.
С машиной отдам летнюю резину сейчас она на зимней.
Еще в багажник закрывашку от солнца и сетку.
Так же одеты новые авто чехлы подарили оставлю бонусом.
А еще есть новая защита тормозных дисков на перед тоже отдам. На задних уже стоит.
Руль перетянут в ателье выглядит как новый
По машине в целом не стыдно. Каждый день на ходу. Если конечно внешку сделать будет вообще сказка. Машина на мне при продаже переоформление.
Возможен обмен даже с моей доплатой. На машину повыше
О продавце
роман
был(а) 9 мин. назад
Объявлений: 4
На Куфаре с августа, 2016
Похожие объявления
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



