Характеристики

Марка
Модель
Поколение
Год
2002
Пробег, км
265000
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.4 л
Коробка передач
Автоматическая
Тип автоматической передачи
Автомат
Тип кузова
Седан
Привод
Передний
Количество посадочных мест
5
Состояние
С пробегом
Цвет
Серый / серебристый
Цвет салона
Тёмный
Материал салона
Ткань
Фары
Ксеноновые/биксеноновые
Характеристики
Передние электро-стеклоподъёмники, Задние электро-стеклоподъёмники
Легкосплавные диски
Да
Защита от угона
Да
Круиз-контроль
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Возможен обмен
Да
Торг
Торг уместен

Описание

Полностью на ходу. Пробег 167000 миль Делал для себя, и под себя. На 166000 миль было полное техобслуживание, а именно:
-все масла, жидкости заменены.
-мотор самый обычный и популярный Edz, лью только 5w30. От замены до замены никакого масложора. По работе двигатель без вопросов. Новый датчик коленвала, свечи NGK, ролики, натяжители и т.д. Подробнее по телефону. Круиз работает.
-Заменил всю переднюю подвеску на новую, с запасом под 19 радиус колёс под поставки. Установлены усиленные пружины, стойки KYB, ставил все на полиуретановые опоры. Обычные резинки быстро изнашиваются. Начиная от рычагов, заканчивая всеми резинками и втулочками- все новое.
-Кузов крепкий, ровный. На фото малая часть работ которая была проделана с кузово. Машина не была гнилая, просто уже визуально не устраивали как чувствую себя пороги - решил заменить. Восстановили усилители и поддомкратники Кратко говоря: новые пороги и акрки. Практически все отпидорено, и обработано. Днище отличное для её возраста ( показано фото с салона).
Отмыл ковролин, сидения. Есть комплект чехлов в отличном состоянии белого цвета.
Далее по технике...
В коробке тоже масло заменено на 166000 миль- Листает нормально, Переключает чётко. Проходил адаптацию после замены.
Поставил новые шруза, есть в запасе две новые передние ступицы. Задней подвеской не занимался пока, она не стучит, и не болтается, но внимания уже хочет. Развальные тяги в хорошем состоянии, развал нулевой. Резина не съедается. Выборочно ничего никогда не меняю, поэтому всю заднюю подвеску лучше купить новую, это на мой взгляд. Зад дешевле в обслуживании чем перед. Каждый болт в подвеске откручивался чистился и смазывался - ничего не укорело. Закладные на месте в заводском исполнении. Ближайшее время в техничку лезть не нужно.
Машина по трассе - в любую дорогу.
По нюансам в машине есть чем позаниматься, например:
-заменить свет. Установлен ксенон, но слева уже он розовый. Я бы вообще поменял фары, поскольку есть запотевания.
-заменить верхнюю губу телевизора.
-заменить радиатор кондиционера (компрессор кондея работает исправно)
-шаманить бампер спереди - малярка.
- менять передние крылья.
- менять заднюю правую дверь.
-разобраться со стеклоподъемниками сзади (грешу на уже слабые моторчики )
-Погонять мелких жуков по лкп.
-поменять сетчатое уплотнительное кольцо глушителя на выпускном колекторе. (на холодную слышно как сифонит немного).
В целом это основные нюансы, после устранения которых за авто можно быть спокойным. По электрике все работает.
По авто знаю абсолютно все.
Продаю в связи с приобретением авто побольше. Обмен рассмотрю.
Учет на мне.

О продавце

На Куфаре с апреля, 2016

Похожие объявления

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Легковые авто
7 500 р.2 657 $ *

Sebring 2002.

Докшицы, Витебская обл.

Все объявления:

3

На Куфаре с апреля, 2016