1/31
Характеристики
Проверка истории авто по VIN
W0L0TFF35W2*****0Нахождение в залоге на территории Республики Беларусь
Нахождение в залоге на территории РФ
Нахождение в розыске на территории РФ
История эксплуатации в РФ (регистрационные действия, ДТП, пробеги)
Описание
Машина в идеальном состоянии. В 2008 году пригонялась из Германии. По кузову вся в родной краске. В ДТП не участвовала. Днище, пороги, стаканы, ниша запаски и все прилегающие скрытые элементы в идеальном заводском состоянии, машина сварки не видела. Зимой машина не эксплуатировалась, ни одной зимы машина не видела, стояла в теплом, отапливаемом гараже. Двигатель сухой, масло не ест. Оригинальный пробег, 226.000 тыс. Экология вся на месте. Приятный расход топлива. Салон в идеальном состоянии, на 5 из 5. В машинке полностью всё работает. Оптика вся заводская HELLA. Шторка в багажнике, новая оригинальная запаска, новый домкрат. Рабочий центральный замок, рабочие три личинки, водительская, пассажирская и багажника. Рабочий задний дворник, ручник, противотуманки и т.д.. Хорошая оригинальная музыка. Все стёкла заводские, включая лобовое. Всё что есть в машинке всё работает. Машинка не требует вложений от слова совсем. Имеется ТО.
Старался максимально подробно всё описать, сделал подробные фотографии, чтоб видели что машинка живая и задовали меньше глупых вопрос. При осмотре предоставлю толщиномер. Любое ваше СТО, только приветствуется.
Не смотря на то что машинке 29 лет, сохранилась она в заводском, идеальном, оригинальном состоянии. В таком состоянии таких машин уже нет.
Хотелось бы чтоб машина попала в хорошие руки и так же радовала нового владельца. Перекупам, автохаусам и наездникам просьба не беспокоить. Звонить только заинтересованным, больше информации расскажу по телефону. Торг.
Старался максимально подробно всё описать, сделал подробные фотографии, чтоб видели что машинка живая и задовали меньше глупых вопрос. При осмотре предоставлю толщиномер. Любое ваше СТО, только приветствуется.
Не смотря на то что машинке 29 лет, сохранилась она в заводском, идеальном, оригинальном состоянии. В таком состоянии таких машин уже нет.
Хотелось бы чтоб машина попала в хорошие руки и так же радовала нового владельца. Перекупам, автохаусам и наездникам просьба не беспокоить. Звонить только заинтересованным, больше информации расскажу по телефону. Торг.
О продавце
Иван
был(а) 1 ч. назад
Объявлений: 1
На Куфаре с октября, 2023
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.



